Са
Сашка

есть женщины по непонятным причинам имитирующие оргазм, кто знает для чего, с какой стати дурить мужа, в чем прикол сдесь?

имею в виду не постоянно а время от времени, одна подруга призналсь как то говорит когда я так делаю мой муж на седьмом небе от счастья... но это же бред какой то ребята или в чем тут фишка не пойму?

Рамиль Ахметжанов

Значит она умная. Муж лох, не умеет завести и оборгазмить жену, ну так она подыгрывает, чтоб тот не терял чувства собственного достоинства.

Рустам

знаете, есть мужчины, которые считают, что женщина должна достигать оргазма сама по себе во время секса с ним распрекрасным, видимо, от самого факта этого знаменательного события. если она не достигает - значит, фригидная, пора бросать. вот женщины и имитируют, чтобы не упустить мужчину. хотя я бы от такого эгоиста самовлюбленного сама ушла, не задумываясь.

Лиза Гончарова

Поорет, он быстрее кончит и спаааааать.... завтра же на работу)

Регион

так на 7 небе же )

Константинов Павел

А лучше сказать ему, что секс был ни о чем?

Александр Никешин

Лицедейство и страсть к обману у женщин в крови. Это - их успех, востребованность и увеличение шансов продолжения рода.

Вадим Пешков

Это своеобразный комплимент мужчине. Мужчина же тоже частенько называет свою девушку красивой, хотя она таковой может и не быть. Да и сам он может её красавицей не считать. Такие комплимены - это полезная ложь, при которой обманутый чувствует себя счастливым.

Андрей Семенков

А разве мужчинам не нравится когда от него получают много раз оргазм, он растёт в своих глазах, а женщины делают по разным причинам- фригидность, зависимость, есть актрисы которым это тоже нравится, получить то чего хотят, и т. д но больше для мужиков!