Свадьба, венчание, брак

Как стать для мужа той женщиной, от которой не хочется уходить? Пока все складывается, но за будущее боязно

Лена Васина
да никак. Не верю в теорию, которую проповедуют многие мужчины и некоторые женщины, что все от женщины зависит. Практика показывает, что все зависит от мужчины. И если говорить, в частности, об измене и проч. , Вы можете быть самой красивой, умной, доброй и заботливой, а он встретит новую женщину, которая будет его возбуждать больше Вас (а это произойдет непременно, так как страсть к одному человеку ослабевает со временем, это биология) , и все будет зависеть только от него - от его умения и ЖЕЛАНИЯ держать себя в руках, не давать ситуации пойти по неправильному пути и т. д. , и т. п. А Вы можете хоть лоб об стенку расшибить, и в итоге он запросто может сказать, что это Вы его не устраивали и это Вы не дотягиваете
Ирина Глотова
Лучший ответ
Вероника Чучалина Практика показывает что страсть проходит и если та, к которой ломанулся мужчина , не обладает теплом души - мужчина вернется ( или опоздает вернуться ))))))
Зачем заранее боятся то что ещё не пришло и может не прийдёт, это только себе жизнь отравлять. Решайте проблемы по мере их наступления, а то так никогда счастливы не будете если постоянно ожидать беды!
Галина Чимпоеш
Не уходят от тех, с кем хорошо и комфортно!:)
Лена Васина Да уж забочусь о нем по полной. Хотя иногда через силу. При беременности сил мало остается.
чем больше ты будешь об этом думать-тем неувереннее ты будешь выглядить в глазах мужа
Л*
Ленчик ***
Смотря какой муж)))) ) Если у него хоть немного развит интелект и кроме тарелки борща и страстного секса (который все таки с годами немного поутихнет увы) его еще хоть что то интересует в жизни, с ним просто необходимо разговаривать по душам обо всем что только можно обсудить, во первых он поймет что живет не с дурой примитивной с которой мужику не стыдно обсудить на равне мужицкие мыслишки, во вторых вы всегда будете знать и чувствовать что у него творится на душе, в третьих если он даже (кошмар) и сбегает на лево, то после секса ему захочется еще и поболтать, а там не смогут быть вашей конкуренткой .Хотя тарелка борща, не дырявые тапочки и чистые занавески на окнах тоже не маловажны)))
Мариначка Филь
Стать для него всем!
Любить его
Когда мы любим, мы бескорыстны, полны отваги и смелости, мы можем убить за любимых - любой человек это чувствует. И что бы потом не произошло человек будет сравнивать и инстинктивно тянуться туда где его любили не смотря ни на что ( сумбур, это как мать любит ребенка понимаете ?))
Как бы, где бы, кого не тянула страсть, победит тепло души
Где б найти такого мужа, от которого не хотелось бы уходить?...
Света Лугачова
не стоит думать об этом. наслаждайся настоящим. как говорится: мысль материальна, думай о хорошем
Ответ Вы можете найти в книге Лены Лениной Как соблазнить любого мужчину".

Есть тонкие психологические методы (НЛП) , которые хорошо применяются в семейной практике. Описывать долго, лучше почитайте, или послушайте (есть mp3 формат)
A)
Aklima )))
Инна Бойкачёва НЛП - есть диск, в какой именно главе?
Вероника Чучалина Не смешите меня
Прочла книгу потому что читала дочь подросток
Очень много полной чуши и советов которые разрушат личность , научат лицемерию
Мы с мужем живем вот уже 32 года. Для него самое главное, чтобы в доме был уют и приготовлено поесть. А я усвоила от своих родителей, что в халате нужно ходить только перед душем, или приемом ванны, в остальное время я должна выглядеть так, чтобы нравиться своему мужу и окружающим, и ему за меня не будет стыдно.
Вероника Чучалина Уважаю !!!
Нас у мамы было трое , работала всю молодость на 2 работах и каждый раз я удивлялась ...Мы проснулись , а мама уже при прическе и макияже ))) и никаких халатов , только вот если вариант тот о чем вы написали
Надо быть уверенной. любить себя, не показывать виду, что вы боитесь его потерять-это возможно и поможет)
Алла Ткачева
А с чего ты взяла, что от от тебя уйдет. Может ТЫ от него уйдешь?
Лучше сделайте все возможное что бы он к вам всегда хотел вернуться. Будьте приветливы и ласковы. Иногда готовьте что - нибудь вкусненькое. И старайтесь хорошо выглядеть. Чересчур не обхаживайте, а то привыкнет и ценить перестанет.
Главное уметь быть разной. Держать интригу.
А вообще-мужику нужна кухарка на кухне, шлюха в постели и друг в его бедах.; -))
Larisa Tiy
Лена Васина полный комплект. До бед дело не доводим1
А вы небойтесь наоборот. они чуствуют это. тогда он бедет бояться чтобы вас непотерять и чтобы вы недай бог неушли к другому
А дети -то уже есть?
Лена Васина ждем-с. На 6-м месяце
Стать ЗагадкоЙ! Пока не разгадает, не уйдет!
очень то не старайтесь. Я как-то слышала, что муж ушел от жены, которая ему даже носки гладила. С тех пор я своему муже носки не глажу.
Наталья Водик
Лена Васина Вот носки гладить даже в мыслях нет)))))))
Наталья Водик уже прогресс
Вероника Чучалина Ой а что носки надо гладить ???Жуть - я неряха ! Я вообще не глажу мужчине , ну если только он опаздывает и попросит )))))))) А вот мужчина обязан почистить и мне обувь кремом ,если чистит свою , так меня папа приучил ))))))))))
У меня муж всегда говорил, что надо каждые пять лет менят работу, жилье и жену, тогда жизнь пойдет не зря!
Понимать его, не "пилить", терпеть его недостатки, и стараться не показывать себя с плохой стороны. Но главное уважать и любить его.
Vika Vika
живите настоящим и уверенно смотрите в будущее)))))
Нина Сум
Если что и сможет помешать Вашему счастью, так это только - Ваши собственные страхи! По любому поводу ( и без повода )! Избавляйтесь от малейшего страха что-либо "потерять", - и тогда ничего от Вас никуда не денется! Будьте счастливы!
I=
Izbalovannaya =))
Лена Васина Взаимно!
Станьте женьщиной-загадкой, пусть поломает голову, ему интересно станет
Все люди разные, а вы спрашиваете так, как будто есть какой то один шаблон, примерив который можно удержать любого мужчину: ) Будте собой:)