Свадьба, венчание, брак
Что делать той женщине, которую хвалят и восхищаются в округе и не ценит муж?
Который уходит к другой особе после длительной совместной жизни бросая семью и меняя на чудовище на вид в полном смысле слова. А жена видя не соответствие их сжимается сердце от боли так как он является отцом ее детей. И жалко его.
Жить.
Плюнуть на мужа с высокой горы.
Жене нужно вовремя одуматься, перестать работать на публику и наконец поинтересоваться, что нужно её собственному мужу... У меня буквально по соседству такой пример: некая весьма эффектная дама просто обожала гостей, и в их доме постоянно был "праздник" с вереницами посетителей и застольями. Естественно, "друзья дома", которые годами пили и ели за их счёт, неумолкаемо пели ей дифирамбы - и красавица-то она писаная, и хозяйка отменная.. . Мужа всё это утомляло и злило, он хотел тишины и покоя, не раз открыто об этом говорил - услышан не был. В итоге ушёл к тихой неприметной женщине, с которой теперь абсолютно счастлив. А его покинутая жена утешается тем, что многочисленные знакомые на чём свет костерят её бывшего супруга. Не забывая, правда, поинтересоваться: "А когда мы снова отведаем твоих замечательных пирогов? "...
если он уже уходит - отпустить. Другого выхода тут нет.
начать жить без него!
вместе с мужем сваливать с этой деревни
а нужен ли такой муж, который не ценит своей жены?
все будет хорошо и без него!
Да уж так и скажите, что себя любимую жалко, а не его. Как же так вся такая растакая, а ушёл к ё-моё.
а мужья вообще редко ценят жён....
А что значит ценить - памятник из золота отлить что ли и установить в центре Москвы.
Пускай те люди которые хвалят откроют ему веки
А может муж знает Вас с той стороны, с какой не знает округ?
мужа менять!
Подумать в чём же тут проблема и почему он не ценит, может бытовуха достала... то что хвалят окружающие ничего не значит, у них лишь взгляд со стороны, а самой сути вещей они увидеть не могут. Нужна оценка отношений внутри исходя из отношения обоих к мелочам
Вопрос не решаем))