Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы, что женщина, которая занимается только домашним хозяйством, рискует стать неинтересной для мужа?

Rima Rahmankulovna
Да, женщина должна постоянно совершенствоваться, итнересоваться разными вещами. Ведь если кроме готовки, уборки и стирки она с мужем ни о чем поговорить не сможет, то он будет искать слушательницу, которая разделит его интересы.
Римма Рахматулина
Лучший ответ
Все будет зависеть от самой женщины. Если ее профессия - жена, то она всегда будет интересна своему мужу.
Ольга Микенина
я занимаюсь домашним хозяйством и детьми уже 12-ый год .
Муж интереса ко мне не потерял!
G@
Gubadu @@@@@
раз в месяц такие вопросы появляются... посмотрите архив если интересно.. .
я занимаюсь детьми и домом
при этом:
стрижка, эпиляция, педикюр, маникюр - 1 раз в месяц (летом чаще)
утром-укладка головы (сама)
всегда есть что покушать (не полуфабрикаты)
соседки не сидят.. .
по тлф часами не треплюсь (не люблю сама)
занимаюсь с детьми англ. яз дополнительно, проверяю уроки
сама учу греческий
читаю много книг (люблю встать пораньше, часов в 5-6 и читать пока все спят)
пишу книгу
постоянно куда-то ходим (по выходным)
вот так и живем! и не думаю, что я когда-то буду мужу неинтересна
Rima Rahmankulovna Я задала вопрос о том, что если дом засасыват женщину. Если вы развиваетесь, а не живёте "с тряпкой и поварёжкой в руках" то это - не про вас.
Согласна, знаю сотни таких примеров. Дома занимаясь хозяйством женщина деградирует. Самое большее на что ее хватает на сериалы и любовные романы. Есть конечно исключения, но очень мало.
на все 100%....это замкнутый круг для женщины, который трудно в последствие разорвать....
нет, не согласна)) )
бывает, что домохозяйки так следят за собой и развивают свой интеллектуальный уровень, что какой-нибудь канцелярской крысе и не снилось))))
А)
Анютка )
Нет, не согласна. Только домашним хозяйством заниматься невозможно. Для этого надо жить в глухой таёжной деревне, без телевидения, радио и т. д.
Не надоело глупые вопросы задавать?
Mika Kh
Rima Rahmankulovna Подозреваю, что попала в больное место. Значит займитесь делом, а не торчите у ящиков: телека, компа и приёмника. Если вам не делают комплиментов посторонние мужчины, то и для мужа вы постепенно превращаетесь в предмет обихода.
любимый человек всегда интересен., и это большой талант-быть хорошей женой-домохозяйкой.
В первую очередь мне это было бы неинтересно. Даже сидя в декрете, я получала второе образование и занималась надомной работой. А уж вышла из него и расцвела вообще!
Может и есть женщины, которым это интересно-сидеть дома и загружать себя бытом, и мужьям нужна именно такая квочка. Мне-нет, и мужу моему тоже.
Ну если станет жирной и неопрятной мозгососущей коровой, то ДА!!!
Да, скорее всего так и будет.
Всё зависит от женщины. Ради неё мужики ломают весь мир и себя.
Что значит только хозяйством? Так бывает? А как же книги, театры, хобби и пр.?
Мужчины любят глазами. Если женщина следит за собой, развивается еще и занимается домашним хозяйством-это идеальная жена. Какой муж не будет гордиться такой женой. Но сидя дома, сложновато все это, особенно если двое детей. Поэтому я работаю. Работа помогает держать себя в тонусе, развиваться и совесть не мучает, если не все успеваю по хозяйству.
;)
а вот интересно чем может быть интересна жена, работающая по 12 часов в супермаркете, например или моющая полы в офисах? там она еще больше деградирует! А женщина, находящаяся дома всегда может учиться, достигать того, чего работающие лошадки не могут и при этом уделять должное внимание и мужу и детям!
Tatiana Gavrilova
Рискует. Но все в ее руках!
Edita Atabegova
Глупость. Занятие только хозяйством, конечно, откладывает свой отпечаток. Но тем не менее в этом столько может быть интересного. Все зависит от женщины, как она все будет преподносить. А разговаривать можно с постным лицом на любые темы. И неинтересной женщина становится тогда, когда сама забывает, что она женщина.
Нет, это еще и зависит от мужа.
согласен на 100%
Если только хозяйством то ДА, а если еще и собой, то нет
ot myja mojno ojidat` 4ego ygodno(((
я считаю, что женщина должна быть разносторонней не для мужа, а для себя! Если она будет заниматься только домашним хозяйством ей самой будет скучно и тяжело физически. Так, что не стоит доводить себя до такого состояния!: ) Пусть женщина себя любит впервую очередь!: ) Остальное приложиться!
Конечно! Этозакон жизни. Проверено на себе. Когда сидела дома с первым ребёнком так и произошло, пришлось в срочном порядке реабилитироваться. Со вторым уже такого себе непозволяла
Это невозможно - заниматься только домашним хозяйством. Она с ним общается, она читает, ходит в кино и театр.
Динара А
да нужно совершенствоваться
Все зависит от женщины. Если тупо сидеть перед телеком и чистить картошку-да. А если сидеть чистить картошку и слушать аудио курс иностранного языка-нет. У женщины интересы не должны ограничиваться кухней.
нет не согласна, если она дома, то у нее больше времени и на мужа, и на себя, и на детей - все в ее руках. ну конечно зависит и от мужа, что ему больше надо жена или другие
Я думаю, что да.
Смотря какой мужчина, его потребности и интересы. Некоторые считают, что жена только этим и должна заниматься, а когда жена всесторонне развита, его это начинает напрягать. Повторяю, все зависит от мужа.
да согласна, занимаясь домашним хозяйством и о себе забывать не надо
позвольте не согласиться с вами. Мне 45, в браке 23 года, и до сих пор, я своему мужу интересна, наши отношения даже не перешли в стадию привычки
Ляззат ...
Все возможно.. . надо быть сильной и мудрой, чтобы быть интересной домохозяйкой. . я надеюсь, что я такая ))))
Да, если перестанет заниматься собой.
ДА. ведь всегда должна оставаться какая то таинственность ...)