Свадьба, венчание, брак
Зачем ЖЕНЩИНЫ - ИМИТИРУЮТ ОРГАЗМ ?
Имитируют, что бы не обидеть чувство собственного достоинства мужчины. Если откровенно, я не имитирую, я говорю прямо не получила.... Это же невсегда зависит от мужчины, это и особенности женской физиологии, напряжённость, мысли посторонние и множество других причин. С любимым надо быть откровенной, зачем обманывать, мужики-не дураки, всё прекрасно понимают.
Чтобы не расстраивать мужчин.
Чтобы не обидеть мужчину, а зачем мужчины имитируют любовь и оргазм такое тоже бывает
Что бы их не бросили.
Aisara* [Id157154539]
Интересный ход мыслей.
тоже не понимаю, может, чтоб мужика не обидеть. Только зачем и правда?
потому что кончить не могут, а ущербными себя показать стесняются
чтобы вселить уверенность в партнера, и чтобы в следующий раз он старался еще больше чтобы доставить девушки удовольствие.
чтоб не обидеть их. они такие ранимые))
Это на генетическом уровне.
Самка готова к соитию, самец приносит добычу и обустраивает логово. Женский оргазм - эволюция выживаемости цивилизации, мимикрия под постоянную готовность к продолжению рода, к оплодотворению. Когда происходит спаривание, самец также генетически заботится о потомстве для продолжения рода.
Соответственно, оргазм переходит в манипуляцию самцом для его постоянной заботы за самкой и обустройства комфортных условий для вынашивания, рождения и выкармливания будущего потомства.
Имитация оргазма - способ манипулирования для достижения меркантильных целей.
Я раньше интересовался этим вопросом, переживал что может не так что делаю, к сорока годам стало вообще пох, имитируют или нет, мне хорошо, и ладно.
Сама не пойму. наверно чтоб не расстраивать мужчину. ну тогда нахрен с ним спать, если он не удовлетворяет?... Вопрос....
Это ведь женщина такова их природа и артистичность
Моя не имитирует!!!
Ирина Терзи
молчит ?
А вы уверены, что они его иметируют !!!( женщины живые не меньше мужчин чувствуют)
Мужчины тоже иногда иметируют, чтобы сил на 2-3 раза хватило
чтобы не обидеть мужчину, которого любят