Свадьба, венчание, брак

Почему? Нам нельзя царапаться во время оргазма. Кусаться тоже не рекомендуется. А женщинам можно!

Рита Левашина
а вот завидовать нехорошо!
Марьяна Боднар
Лучший ответ
Ты сравни длинну их ногтей (хоть и нарощенных) и зубов, с сам знаешь чем, ещё и кусаться тебе, не стыдно? :)
Это-женская прерогатива)
Елена Бондарь
Если вы еще и кусаться начнете, то можете и откусить ...
..
Че? Искусала?
Ну, что б вы же, не обвиняли в бревнизме.
Дядя, тебе скока лет? Сказки какие то, ей богу
Fedor Vyacheslavovich
Можно) ) просто без фанатизма.
Мужчины то сильнее)
а мне иногда нравится.... тока никому об этом!!!!
нам можно. . вам же нравится это..
Соблюдайте правила.
И руки и рот у женщины свободны, вот и шалят. Придумайте для них развлечение по своему вкусу. И проблема будет решена!
Gulnara Yrpekova
Ну если вы ко всему прочему и кусаться начнёте, то почему бы не попытаться получить нобелевскую премию за рождение ребёнка или вкусить прелесть месячных
Tatiana Сандул
складывается такое впечатление, что Вы НАМ оооочень завидуете))))
разве вам не нравится, когда Ваша женщина вас царапает или кусает? хотите показать ей, как это надо делать?)))
я так думаю, что этого лучше никому не делать, ведь под ногтями и на зубах много микробов, раны будут гноиться, а это не есть хорошо.
Так она же кошечка, а он, ну в лучшем случае медведь. Хотя встречаются и сурки. Кому как повезёт.
у нас это не получается как у них...
Наталья ...