Свадьба, венчание, брак

Почему се невесты солнышкИ-принцессы,а жены кусающиеся мегеры ? :- )

Это в какой-же точке земного шара такой солнечный зоопарк?!))))
Tatianka Romanova
Лучший ответ
Наталя Жигар Татьяна,больше всего меня веселите ВЫ,С чего вы ВСЕ взяли,что вопрос мой личный ?:-)
Не романтично!!: (
Действительно ))))))))))))
Это из той же оперы, что "дочки все хорошие, откуда тогда плохие снохи берутся"???
потому что, если невеста покажет истинное личико, то никогда замуж не выйдет
Елена К
Потому что такими их мужья делают.
Юлия Бугаева
Романтик, ты не прав!!!!
А на себя со стороны не смотрели?! В женихах -вы просто прелесть. А потом- ленивые дядьки с пивом и пультом от телевизора. Недавно прочитала- ПОКА ВЫ НЕ ЖЕНАТЫ, ОН МОЖЕТ НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ, ОБДУМЫВАЯ ВАШИ СЛОВА. КОГДА ОН СТАНОВИТСЯ МУЖЕМ, ОН ЗАСЫПАЕТ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ГОВОРИТЬ. Смешно, но правда.
потому что выходиш за принца, а в итоге там злой кащей над златом чахнет.)))
Потому что женихи до свадьмы, такие интелегентные, добрые, милые, нежные, прям принцы на белых конях.... а после свадьбы козлы да свиньи законченные! В общем жизнь нас всех доводит!
не невесты, а любовницы!!
Не все такие. Все зависит от мужчины - как он себя поведет, а то как правило до свадьбы это нежный, преданный, любящий "милашка" и после свадьбы ленивый, ноющий, "пролеживающий" диван "нытик". Но к счастью таких мало (что с одной, что с другой стороны)
наверное потому что, тот человек, который думал, что невесты там.... солнышки.... и принцессы.... даже не подозревал о том.... что когда ЭТО се закончится.... она станет.... такой, какая он а есть)
Да не все. Некоторые приспосабливаются и остаются милыми, если это им выгодно.