Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые невесты не идут на уступки?

Сколько раз видела картину - невеста вот вот родит (месяц так 8-9) - а в белом платье и фате. Да и корсетом еще пытается утянуться. Так и хочется крикнуть: "Ты в своем уме?!" Одела бы она лучше просто платье, а не на смех бы выставлялась. А платье можно и потом -на одну из годовщин, да и банкет и всю мишуру тоже! Или такое - невеста раза в три жениха плотнее - и в платье с пышнейшей юбкой, да в корсете, в который часть груди не влазиет, а висит сверху складкой. Такую невесту я видела в день свадьбы. Вот таким красавицам хочется сказать: "Ты в зеркало смотрелась?" Мне интересно, что у невест в голове бывает, когда платье выирают. А самая большая нестыковка - жених ниже невесты. И в большенстве случаев из-за того, что на невесте 12ти сантиметровые каблуки и на голове не прическа, а гнездо какой-нибудь африканской птице. Как вам такие моменты? На свадьбы всегда смотришь с восхищением, но вот такие чудеса портят всю картину.
Нина Баширова
Бальда ты милая! Главное не в этом - кто там как выглядит, включая беременность.... а в том, как это всё закончится.... сейчас свадьба - это чисто нажраться.... раньше такого не было! Вот и всё....а дальше каждому самому решать - женщине, дура она или нет и мужчине, если он мужчина:))
Марина Бережная
Лучший ответ
Видела и не раз, но на вкус и на цвет товарищей нет, а для любви не важно какого роста жених и какая талия у невесты. По поводу беременности лишь одно могу сказать, чтобы беременную не волновать лучше вообще свадьбу не делать, а просто расписаться по тихому, а потом уж и свадьбу сыграть, если так сильно хочется.
До свадьбы уже науступались !!!
Дальше некуда !!!
Алёна Чекурлей
будь проще)))
Катя Мухина
Дураки и дороги беда России и если дороги можно сделать то дураков не исправишь. Эти люди в зеркале видят лишь то что хотят видеть и придерживаются цитаты мне всё равно что обо мне думают люди я о них не думаю вообще! Мне их жаль и не смешно!
Да, забавные ситуации:)))) )
Дань традиции и безвкусица:)))) )
Родители "криво" воспитали в человеке понятие прекрасного:)))
Она, может, себя красавицей неземной воспринимает, и жениху нравится. Счастливы люди, и слава богу.
честно говоря, я в день свадьбы на других невест не смотрела )))
Так я не поняла связи вопроса с комментарием!!!! Причем здесь не идут на уступки???? Во первых на какие уступки?? ? о вторых кому ???
Потому, что ИДИОТКИ честное слово, сама таким каждый раз удивляюсь!!!! Если сами ничего не понимают, так советов бы умных слушались что - ли....