Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые невесты рыдают на своей свадьбе, а у некоторые ни слезинки не проронят, лишь улыбаются всем?

Есть какой-то секрет? ))) Мне интересно, как можно научиться держать себя в руках? Была у многих родственников, подруг, знакомых. Когда в ЗАГСЕ ведущая рассказывает молодым, что теперь они должны беречь друг друга, что вскоре в их доме зазвенит детский голосок, я сама чуть не плачу от радости за молодую семью, от того, что слышу все эти трогательные слова, от того, что родители молодоженов сами еле сдерживают слезы. Не представляю, как выдержу все это во время своей свадьбы...
Мне тоже интересно))) ) До своей свадьбы и на своей я не плакала, а вот на последующих чуть ли не рыдала)))))))) ) Может быть мы меняем свое мировоззрение и начинаем жить не только ради себя, но и ради кого-то или чего-то еще - ребенка, мужа, хороших отношений между "кланами", спокойствия и т. д.
Светлана Мисюрёва(Исакова)
Лучший ответ
Мне ваще по фиг было... .
Мне 19 лет. у меня басая и чистая любовь была!!!! Никаких нервов и плачей.
Aigul Karamurzina
А у меня момент загса из памяти начисто выбило, и ведь даже не грамма шампанского в организме не было. Просто -как корова языком слизала. Фотки смотрю-но не чего этого не помню. Во стресс наверное был.
Софья Ремесник
Может накануне стоит проплакаться? по хорошему так прорыдаться?
Плачут те, кто считает что веселая жизнь закончилась. а улыбаются те - что считают, что веселая жизнь только началась.
Анюта *
зависит от состояния нервной системы в эти дни
Лилия Табаева
а я половину не слушала)) да и дядька такой сурьезный был, на хаха пробивало)) да и.. зачем плакать? я счастлива, что рядом с любимым)) и у нас семья)))
на других почему-то да, а вот на своей вовсю улыбалась и вообще не плакала
я никогда не плачу, наверно не умею
Ольга Шакуло
дык от человека зависит!
Я плакала когда меня родители благославляли и когда моя бабушка поздравляла нас