Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые в лепёшку расшибутся, лишь бы выделяться из толпы, а для других приоритет - лишь бы всё "как у людей"?
Люди разные. одни любят внимание, а другие не любят внимание и стараются не выделяться.
У нас в семье такими категориями, как "всё как у людей" и "лишь бы выделиться", никогда не мыслили. Жили всегда, как нам удобно, не наступая при этом окружающим на горло.
я буду делать так, как мне удобно, но в рамках закона)))
Марина Спесивцева
)))))))в рамках закона.... чьегО закона?..))
Куй знает.... я вот за правду жизни, а получается, что выделяюсь.... ну а кто ещё будет орать.... Пушкин что ли?... ((все ток умничать могут на РАЗ... на два уже не хватает их.) тряпки, млять. (
я выделяюсь из толпы даже не разбиваясь в лепешку
я-лепёшка)) Ну вот органически не выношу серости, стадности, стандартности и однотипности ни в чём, поэтому... Есть же поговорка "что русскому хорошо, то немцу смерть",в смысле что не каждому эти навязанные стандарты подходят. А идти против своей воли и души, против своих ИСТИННЫХ желаний и мыслей в угоду общественному мнению и сиюминутной меняющейся моде-изменять самому себе. А что может быть хуже, чем жить не в ладу с самим собой... я не знаю.
есть другой тип людей "зато мне нравится, а на мнение людей мне пох") вот эта категория мне нравится больше)
кто то зависит от чужого мнения а кто то нет
выделяться не собираюсь, но делаю все на свое усмотрение!!!
Вот уж не знаю. Муж из оперы все лишь бы как у людей. А мне как то пох на людей и их мнение. Как мне удобно и совесть позволяет так и делаю.
Это называется интроверт и экстраверт.
Не выделятся сложно, заметно и вредно. Походка другая, холод как жара, приоритеты цвета