Анатолий Филиппов

27 лет, со стояком всё ок, а вот секса тупо не хочется.. . и даже во время оргазма вроде и приятно, но особого чего-то

но особого чего-то не чувствую - что было раньше
что это за ерунда? мне вообще тупо не охота никого и ничего, хотя и стоит нормально

но потребности нет как будто вообще, даже самому "самоудовлетворяться" не хочется

Пётр Коколо

депрессуха, иди к психологу или сними шлюху

Катеринка Сачкова

А в этом году, кстати, астрологи рекомендують заняться аскетизмом. И пост - это не только воздержание в еде, но и воздержание в сексе тоже. Так что, если вам не хочется, на то есть самые разные причины.

Денис Питель

Сдай анализ на уровень общего тестостерона