Юлия

Ей 18 а мне 27 стоит встречаться или тупо секс?

Azamat Musoev

тупосекс.

Ни
Николай

театр, кафе, секс

Ал
Александра

Встречаться тупо для секса

Татьяна Данилочкина

смотря если есть у тебя симпатия а не тупо животный инстинкт а если нет то тогда тупо секс... а если она девственница еще то не надо портить ее

Сергей Вансович

научи ее делать все так как тебе нравица

Ло
Лола

Стоит встречаться, если тебе это надо! Разберись в себе! Что нужно тебе: секс? Или все таки девушка?

Анастасия Любимова

только секс, конечно! с молодыми сучками нельзя заводить серьезных отношений, т. к. они считают это за прогиб с твоей стороны и начинают борзеть.

Андрей Носырев

давай мне сюда пистолет. .
буду центр в коленке твоей пристреливать. .

магазин полный?

Кирилл Павлов

А вы своему желанию что не хозяин! ? Хотите с ней секс. а вам тут встречайся и вы будете встречаться!?

Sitora Vip =)

Если тупой - сексом ограничивайся