Полина

если до 27 секса нет не было, то уже не будет?

просто вряд ли где я встречу его, я стесняюсь мужчин как школьница-ничего со школы не изменилось во мне на эту тему

Николай Шемчук

ну и странный вопрос.. . будет конечно!

Ирина Алеханова

Ума точно уже не будет

Владимир Веретенников

Ага, заростает всё камышом.

Ар
Артур

Нужно вначале отучиться, поработать, закончить аспирантуру, потом докторускую написать, купить квартиру, коттедж 2 машины, а уже потом думать о сексе и семье, годом к 60 самое то.

Сергей Кулинич

да уже и не надо)

Катюша Шмакова

вызывай блэк джека и шлюх, серьезно

Сергей Вансович

а так бывает, конечно все сладкие дни уже прошли, самый смак был в 20-25, хотя мне 30 опыт и всё такое, тоже интересненько. Будет конечно, чем мужик старше, тем он привлекательнее, это бабская психология, я её когда то учил даже, для достижения своих низменных целей

Anar Hesenli

у каждого своя судьба и свой сценарий жизни Если у вас нет любимого, секс не имеет смысла Я знала
одну женщину-у нее никого не было до 30 лет А потом все получилось-и муж и дети

ОК
Ольга Кирьянова

на айфон уж точно тяжко будет насасывать)