Сергей Бородкин

Как можно соблазнить 27 летнего преподавателя?!

Людмила Filippova

Во первых одеваться скромно-вызывающе. Во вторых искренне восхищаться им. Ну и попросить об индивидуальном занятии.

Иван Иванов

да проще простого.. . меня когда-то соблазнила студентка! эх молодость-молодость!

Ирина Румянцева

Умолять об индивидуальных консультациях. Желательно у него же дома, ахахахах....)))

Андрей Лобанкин

аль ты эт брось

Алексей Голованов

В его присутствии надо пару раз похвалить другого преподавателя, можно с ноткой эротизма в голосе.

Альфа Призрак

уроки учить не хочется?)))