Наталья Сенчишина

как студентке соблазнить преподавателя

Вобщем я учусь на первом курсе и у нас преподавательнице помогает лаборант. Выглядит он необычно, умный, и женатый ( возможно развелся, не уверена) . Я девочка не глупая, внешние данные есть, но вот как к нему подойти не знаю. Мы общались на уровне привет- пока ( . Он снится мне уже вторую ночь)

Анна Горшкова

Если красивая, то соблазнить запросто, найди предлог куда-то пойти с ним а там розговоритесь и намекни что хочешь куда-то пойти, если не дурак, пригласит а далее уже думаю сама знаешь

Alexey К*******

Делаешь вот так и сто пудов он твой!! ! ;-)))

Сергей Дорофеев

зачем вам женатый лаборант...?

Alexandr

и шо??? любовь?

Владимир Мальцев

Если страшная, то никак)))))