За
Заноза

Как вы думаете как бы вел себя преподаватель, если ему нравится студентка? Поделитесь)

Ирина

у любого преподавателя всегда есть любимчики... если он нормален он вида ни когда не подаст... пока вы учитесь у него.

Гульнура

ставил бы ей хорошие оценочки, я работал преподом, мне нравилась студентка, ну это очень и очень для него тяжело представь узнают все он прозреет, поэтому он может тайно общаться

Анжелика

Разные преподы бывают, кто-то лыбится, грудь и коленки разглядывает. А кто гнобить начинает, думает что его пытаются использовать.

Cветлана

В зависимости от того, насколько длинная у этого преподавателя родословная и насколько хорошо он воспитан - могло бы быть от сдержанно-приязненного отношения до вполне конкретных и наглых домогательств.

Ол
Ольга

я думаю, постоянно бы ее спрашивал, говорил бы с ней на отвлеченные от занятий темы, замечал бы каждую мелочь, оставлял бы после пар.. . ну не знаю.

Юл
Юлия

Вытащил свой агрегат на стол и сказал, хочешь зачет, ну ты знаешь что делать)

Ма
Маня

смотря какой препод, один и зажать в углу может и тра..., другой будет просто улыбаться