В.
Вячеслав .

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравит

Евгения

если ведёт не у тебя ничего «криминального» в этом нет, начни с ним встречаться

Во
Вова

отнеситесь к этому как к увлечению, не заходите слишком далеко. вряд ли из этого что-то путное выйдет.