Saper Anonymous

вот думаем с девушкой что она беременная! я студент она студентка как родителям сказать? поделитесь опытом !

Руслан Юмаев

вы сначала узнайте точно, решите сначала между собой, без подстав и надежд с твоей стороны, а потом в лицо говорите.... Ну раз ты задаешь такой вопрос, значит ты слабак!

Игорь Киселев

А что???? Как всегда х... уй стоит - башка не варит???.))))

Елена Лайм

ДУМАТЬ уже поздно !!!
Бежать к гинекологу за направлением на аборт НАДО !!!

Ира Рысина

Теперь бросать учебу и воспитывать! Я на месте родителей перестала бы оплачивать вашу учебу.

Константин Ушкал

А какие у тебя варианты? Не говорить 9 месяцев? Потом что?... Родителям надо сказать что Вы решили пожениться! И чем быстрее Вы это сделаете чем легче они приймут беременность, или вообще не заметят (поженились медовый месяц +/-). Это если конечно Вы серьёзно настроены родить ребёнка, и жить совместно?))

Евгения Кузнецова

не знаю. не было такого опыта.

ДА
Дарья Андреева

Так и сказать напрямую. Что уж случилось то случилось. Не вы первые не вы последние.