Равшан Хамидов

Кто поделится опытом путешествия с малознакомой девушкой?

Собрался в путешествие с девушкой на 3 недели. Встречались 2 раза, живем в разных городах, мало что знаем друг о друге. Есть взаимная симпатия, девушка немного переживает, что мы мало знакомы. Сразу будем жить вместе в отелях, получается достаточно пикантная ситуация (девушка серьезная). Кто бывал в похожей ситуации?

Олеся Першина

Неплохое знакомство по ближе) тем более в такой приятной обстановке! Езжайте, отдыхайте, узнавайте друг друга) будьте с ней тактичны, не перегибайте палку в настаивании на интиме, дайте ей возможность проявить себя)

Татьяна Логашова

Она будет серьезной до первого отеля )))

Виталий Донос

серьезная с малознакомым не поедет

Ан
Антон

думаю первые 5-6 дней, к не лучше не приставать.... ну а через недельку.... она сама к тебе в постель залезит ...хотя кто его знает....

Гузель

если серьезная, будь осторожен, возможно у нее под подушкой автомат))

Анатолий Кулиш

Интересно.... Но вы лучше не торопите ее, а то вдруг сразу не понравится, а вам потом еще три недели по отелям вместе колесить)

Ол
Ольга

Сама серьезность 🙂