Сергей Азаров

Что ответить, поделитесь опытом 😉

Есть у меня подруга, так скажем, но у меня с этой девушкой ничего нет, мы просто общаемся, не более, ну еще учимся в одном техе, видимся каждый день. Но мы с ней малость поругались, и день не общались. Тут она мне выдает : "Я так соскучилась по тебе. " Она меня любит походу, а у меня к ней ничего нет, ну симпатичная она, но отношений не хочу с ней. Что мне ответить ей на ее "соскучилась" ? И вообще как лучше поступать в этой ситуации? У меня с девушками нет опыта большого, я в этом деле новичок 😉

Оксана

А с чего это ты взял, что она тебя любит ? ))) у вас, мужиков, порой высокое самомнение. Один знакомый идиот тоже думал, что я в него влюблена (и всем друзьям хвастался) только из-за того, что я его как-то мороженным угостила

Вероника Зайнутдинова

лучше напрямую сказать о своих чувствах. чтоб она потом не страдала.

Роман Сазонов

Скажи что рад что она не обижается.... но со временем дай ей понять что не хочешь отношений

Виктория Шамрова

а ты присмотрись к ней... как жизнь показывает.... именно такие отношения с подругами... самые прочные... интересы общие.. знакомые