Александр Четверов

Девушка беременна от другого, что сказать родителям?

Такие дела, мне 17,ей 18.Встречаемся год, но когда было примерно пол года, мы расставались, из-за некоторых обстоятельствах (личное), было всё хорошо, продолжили встречаться, но на днях узнал, что она в тот период залетела не от меня.
Я решил, что не смотря на это, я буду с ней, так как очень сильно люблю, и она меня тоже, сейчас постоянно себя карает за это, грызет. Ну дело не в том, я готов принять ребенка и т. д., но как на это посмотрят мои родители? Мне кажется, они будут против, и скажут расставаться.
P.S. не пишите тут про года и т. д. что она тебе не нужна, сразу говорю, пошлю.

Станислав

Если ты уверен, что любишь ее, и готов принять ребенка, заботиться и любить, как СВОЕГО, вперед. И родители тут не причем. Говоришь, что девушка беременна, а сообщать, что от другого. . твое дело конечно, но учти, что отношение к ней.. . со стороны твоей семьи будет соответствующим.

Надежда Варунцева

скажи что твой ребенок, в чем проблема то, или родители свечку держали когда она с другим была

Са
Сая

Обязательно расскажи родителям всё как есть и надеюсь они прогонят твою зазнобу в три шеи....

Павел Мавлютов

года и т. д. что она тебе не нужна

Dj Suhanov Breack

Я в одном фильме фразу слышала, что-то вроде: "Если парня волнует мнение родителей по поводу избранницы, значит, парню ещё рано жениться"

Светлана Пузицкая

гони её подальше, пусть сама растит своё дитё!тебе всего 17, у тебя самого ещё будет много своих детей! (как законных, так и нет)

Александр Никитин

родителям скажи что ты спилишь себе рога чтобы мебель не царапать и что теперь они еще будут кормить и воспитывать чужого ублюдка.

Ольга Смирнова

ну если ты пошлешь, то кули спрашиваешь?

Мария Агамалян

Ты не любишь свою девушку. Лучше оставь их в покое, девушке поможет настоящий отец ребенка и родители.