Андрей

вопрос к девушкам? или к родителям

вот ты сидишь общаешься с другом или с кем-то по вебке или смотришь порнушку.
ласкаешь себя. и тут входит неожиданно твой папа или отчим.

ты быстренько закрываешь выключаешь монитор, но он видит как ты убираешь ручки из под халатика.
и он догадывается, что ты там голая.

Вот интересно как поступишь ты на месте этой девушки, и как поступишь ты если быть на месте родителя?

Татьяна Имамгулиева

На месте родителя: " ИПАТЬ!! ! Стучаться надо! Не думать об этом... "

На месте девушки: "ЕПТЬ!! ! Стучаться надо!! ! Чёрт, весь кайф сломал. Надо табличку повесить - не беспокоить... "

Анастасия Кулеева

я фапал в отсутствие предков

Па
Павел

Вопрос не о чем, Постарайся думать и мечтать о чем нибудь глобальном.

Катерина Ионова

Но муж или жених понятно. Но Отец что может сделать? дочь взрослая лупить или что то тв этом роде, не будешь ничего делать. По большому счету это если с женщиной происходит дело больше с психикой, это псичический не нормальная женщина. если делает всё это подобным образом. Женщины сильные нутром. И такие вещи .да ещё в присутствии кого то делать никогда не будут. На крайний случай пойдет куда либо в ресторан да найдет Себе на ночь .