Константин Зенкин

Родители звери.. . У девушки 😞

В общем попробую обрисовать 😕

Живем с подругой в городе "1" Она живет с родителями я живу один в съемной комнате
у меня есть квартира в городе "2" ...
Мне 22\ подруге 20
Родители один раз отпускали ее в город 2 "для знакомства с моими родителями", после того путешествия, прошло 2 недели.. . Хочу забрать ее еще раз, на что ее мать ответила- еще один раз можешь съездить, но больше тебя просто так я не отпущу, только на важные события.. .
В общем чего делать? я пытаюсь объяснить, что 20 (почти 21) это уже тот возраст "ИМХО" когда сама должна принимать решение, или хотя-бы мне довериться и поехать 😞
Она вроде, как согласна но гарантирован скандал с родителями.. .
Блин ну ее мама в конце концов должна понимать, что "спать вместе на новый год и 9 мая это не так уж и часто и круто )))) "
Может позвонить ей (ее маме) чего сказать ? .Мысль плотно сидит в голове, но там слова типа " я забираю вашу дочь, верну через сутки" - не думаю что это гуд 🙂

Хелп котаны 🙂
Особенно хочется услышать мнение "матерей" 🙂

Ирина Крошкина

Мама хочет, чтобы вы сначала женились

Яна Колесова

Ну да.. . Раз вы такие взрослые и самостоятельные, то женись тогда. И живите вместе!
А так просто позвонить маме и сказать "Отпусти дочку потрахаться"- это как-то не айс.... Это же не бюро интим услуг, это ее единственная любимая дочь.

Алекс@ндр )

просто ее мама видит в дочке домашнюю девочку и порядошную, если ты ее заберешь себе то она будет думать что ее будешь обижать итд.... тут девушка доржна решить сама, если ты полезишь в ее семью то тебя зделают врагом народа!

Владимир Воробьев

мама не считает, что у вас все серьезно. не доверяет вам. подумайте почему

Сергей Бехли

познакомьтесь поближе с родителями... постарайтесь произвести хорошее впечатление, чтобы мама могла вам доверить свою дочь, и думаю тогда все будет отлично) удачи!!

Сергей

пусть девушка сама примет решение. Ее маме не звони

Ирина Никитина

не видит надёжности ..мама, я вообще против "спать" до замужества... узаконивайте отношения ...тогда будет всё можно.

Сергей Рабкевич

женись, какие проблемы?

Максим

Теща, даже будущая, всегда мешает. Не можешь от нее избавиться, игнорируй.

Екатерина Сахненко

Раз не отпускает - значит не доверяет тебе. Это раз. Тебе надо не звонить, а приехать к ее родителям с цветами маме и коньяком отцу, сесть и просто поговорить. Возможно, родители боятся, что ты ее просто используешь и всячески оберегают свою дочь.
Во-вторых, если твоя девушка им ничего против не говорит - значит ее все устраивает. К примеру, у меня родители тоже очень строгие и до сих пор держат в ежовых рукавицах. Но! Начиная с 18 лет я начала доводить до их сведения, что я могу остаться у друзей (сначала это были подруги) , сейчас она хоть и знает всю мою шайку, но все равно остро реагирует, когда я остаюсь у ребят (сидим в теккен рубимся, например) , она знает, что если я захочу - то могу и неделями домой не возвращаться - главное отзвониться. Поэтому, если твоя девушка тютя, то ее родители вечно будут контролировать, даже в 30 лет.

Анна Беспалова

я на стороне ее матери и понимаю ее мать. тоже бы не отпустила. вы еще молоды для женитьбы. а просто так погулять.. . не есть хорошо, тем более если вы из маленьких городов.

Наталья Шолохова

я б на твоём месте нашёл в городе ,,2'' -f это с города,, 1''была б запосной. Пусть сама решает кто ей вожнее ты или родители.