Ангелина Садова

если у девушки строгие родители, а ты влюблен...

В неё, думаю она тоже. и вот хочу пригласить ей в кино. что думаете, согласиться без разрешения родителей?

Администратор *

Ну так пригласи её на дневной сеанс. Как говорила бабушка моей подруги: "Глупые родители почему-то думают, что любовью нельзя заниматься при свете солнца". Она всегда была очень правдива и прямолинейна)

Юлия Маноилова

то ничего мне не помешает.. . тем более ее предки!

Просто Лёлечка

Она не согласится, я ей уже позвонил. Я сказал ей, что ты пригласил не её, а ЕЙ в кино. Не будь таким тупым - читай книги, которые советуют в интернете.

Kalve .

Надо познакомиться с родителями и если вы уверены в чувствах просите её руки у родителей её.