Катя

а Вы строгие родители?

Илья Зубов

думала, что буду да.... а нет, всё разрешаю своей рисовой звездочке-))))))))))

Серёга _____________

нет, мне даже все говорили - они тебе на голову сядут. а им уже по 20 лет, и не сели))

Лисёнок

я строгая, реально) 10 шкур могу спустить. сын слушается.

Татьяна Лавренова

когда были маленькими дети старалась быть строгая но справедливая..

Марина Броило

к сожалению нет, сына ни разу даже не шлёпнула, теперь жалею.. Надо было и не раз.

Анастасия Балыбина

Нет, я не строгий, потому что люблю своего сына, которому уже 25 лет!

Анютка Бондарева

я мама-пила... хожу зудю-зудю... толку правда не много (((

Евгений Добрынин

чуть-чуть есть

Kuash Kisyakov

я не строгая, хотя и требовательная, у меня система и правила, но я не кричу, не унижаю, а объясняю, договариваюсь

Серёга Голубев

я не знаю, дочка меня слушается (не совсем всегда), а так если что то хочет взять (не свое, например у меня из сумки или там мои вещи какие нибудь) то спрашивает разрешение)