Станислав Егоров

Как не пойти в школу если строгие родители? родители строгие их не упросишь не идти и температуру не предлогать.

Ан
Аня

лед жри, снег еш, холодную воду пей и скажи родокам я передрочил и спермак заболел и тя в бальницу отправют к пидриле ваське который будит у тя в сраке лазить.

Sex

Ремешка бы тебе дать за это. Надо бы тебе в школу ходить.

Данила

скажи что живот ппц как болит

Лё
Лёня

у меня подруга с такими же родителями заморозила в ванной руку и специально сломала припугни родителей)))

На
Настя

скажи: а по ебальничку?

Эдуард

я живу с такими родителями и благодаря им я хорошо учусь в школе и поводом не пойти в школу моет стать только реальная болезнь