Fadeeva Natalia

как заработать температуру чтобы не идти в школу

ефективний способ но так что би ето можно сделать при радтелях на електроном градуснике

Lydmila Timashkova

Тебе это надо? Лучше учись, будешь больше знать, а не ерунду всякую писать на форуме.

Надежда

Тебе вообще нельзя болтеть. У меня чуть мозг не взорвался когда я читал этот вопрос.

Екатерина Ищенко

Завтра пятница, а там два дня выходных... НЕ морочь себе и другим голову.

Саня

пей побольше холодного пива))))

Toppller Toppller

под горячую воду градусник-испортишь