Алексей Коченов

Если у меня вчера была температура, а сегодня её нет должен, но ВСЕ СИМПТОМЫ ОРЗ должен ли я сегодня идти в школу?

Если я не пойду то с запиской от родителей.

Артём Николенко

Пожалей себя, здоровье дороже. Температура всего лишь 1 из симптомов. Поэтому в течение первых двух недель после ОРВИ необходим максимально щадящий режим. Что это значит?

1. Облегченное питание.

2. Больше времени для отдыха.

3. Меньше нервных переживаний и негативных эмоций.

4. Умеренная физическая нагрузка и свежий воздух.

5. Прием витаминов и средств, повышающих иммунитет.

Павел

пока нет нужно посмотреть поднимется или нет температура вечером если нет то на следующий день можешь идти в школу

Ульяна Ульяна

Оспадии... Если уж вправду "симптомы",иди с утреца к врачу и жалуйся. И на вчерашнюю температуру, и на кашель-насморк-больное горло. Недельку дадут посидеть дома. Да и чего инфекцию по школе распространять?

El
Elena

долой школу

Вадим Камилов

Может ОРВИ? Поскольку ОРЗ это заболевание, и оно на долго.
Можешь один день и не пойти. не страшно)