Наташа Богачева

Вчера была температура.

Вчера была температура. Сегодня на теле появилась маленькая сыпь. На ладонях, животе, спине. на лице нету. Что это такое?

Рустам Юсупов

Это от температуры, потница, а может быть у вас какое-то инфекционное заболевание начинается.
Надо обязательно вызвать врача.
Температуру до 38*С нельзя сбивать. Она помогает справиться с инфекцией, а вы мешаете сбиванием.

Олег

ветрянка

Cf
Cfif

Ветрянка, герпес и т д. вызовите скорую скажите что высокая температура. приедут скажут

Евгений Бехтерев

Может быть скарлотина