Максим Трофимов

У меня вчера была температура, а когда у меня температура я когда сплю то путаю сон с реальностью!

И еще мучаюсь-типо то жарко, то холодно, еще такое чувство что вроде прошло пару часов, а прошло всего немного времени!
ВОПРОС---У МЕНЯ СЕГОДНЕ ПОДНЯЛАСЬ ОПЯТЬ ТЕМПЕРАТУРА, И СТРЁМНО СТАЛО, КАК ЕЁ УБРАТЬ НА НОЧЬ?, А ТО КАПЕЦ МНЕ СЁДНЯ НОЧЬЮ!

Лариса Свистушкина

Не у вас такое только.. . У всех так бывает при температуре, вам нужно выпить антибиотик сбивающий температуру (информацию найдёте в поисковике), и не пейте снатворного, можете не проснутся!

Чиж К.

возьми уксус обмокни в тряпку полностью положи на лоб, а если сон путаешь с реальностью то ущипни себя и если это реальность позови на помощь если дома у тебя кто-то есть