Марат

Сильно болит горло, температура спала вчера сбила вчера доходила до 38.1,болит голова, вчера ломило суставы, мышцы, слабость

до этого болела простудой легкой неделю лечилась наверное не до лечилась, и одевалась легко и сразу в машину а у нас похолодало, сегодня из симптомов осталось только горло болит сильно больно глотать, голова болит, а вчера еще болел живот и немного тошнило сегодня и этого уже нет, температура пришла в норму, брызгаю полоскаю, вчера пила ацетилку потом ринзу и температура упала... что это у меня может быть рецидив, осложнение или что то еще потому что горло прям очень болит.... и голова сегодня.

Ольга Третьюхина

Я, конечно, не эксперт и не врач, но, мне кажется, что это грипп. Но я не уверена!!!!СИМПТОМЫ ГРИППАВ острый период болезни у вас может быть высокая температура, головная боль, боли в мышцах и суставах (ломота) , за которыми очень быстро последует насморк, кашель и боль в горле. Такое состояние может продолжаться неделю.
В некоторых случаях болезнь распространяется на легкие, вызывая бронхит и пневмонию.
Это чаще встречается у лиц пожилого возраста, курильщиков, людей с плохим здоровьем или у пациентов, у которых есть астма или другие заболевания легких.
Это я нашла в интернете. Вызовите врача на дом, если нет возможности сходить в больницу!!!

Дарья Маренкова

Недолечилась.