Олеся Оборотова

Люди помогите! температура 38.1,болит голова, болит горло, сильно, начала чихать, а до этого неделю назад переболела

простудой легкой семь дней, и может не до лечилась, ходила плохо одевалась у на похолодало, но сразу в машину... что это??? рецидив или что то более серьезное, еще меня тошнит немного, но рвоты пока нет, немного болит живот скорее всего от таблеток, немного ломит кости... что это может быть мне страшно сейчас выпила ринзу, а до этого температура то падала то повышалась, теперь вот такая.. . до этого только ацетилку, горло один раз полоскала, пшикала мирамистином, сижу жду поможет или нет до скорой ехать около часа, живу потому что не в городе...

Сейчас померила упала до 38,у меня электронный градусник

Алексей Севостьянов

Яночка! Все симптомы гриппа. Никаких антибиотиков! Только клюковку или брусничку (морс) и коечка! Спать и меньше движений! Все пройдет. И постарайся не есть! Поголодай денька два! Убей в себе эту гадость.
Здоровья тебе!

Катюшка Крынина

иммунитет, девка, у тебя плохой, а что делать? лечись. чай с малиной пей.

Ш.
Шеро .....

вряд ли здесь будут доктора так что лучше или знакомых попроси помочь, или скорую вызывай!

Тимофей

Если не в городе и значит нет аптека, а простуду с народными средставми не лечит, Вам лучше звонит скорую чем действоват по нашему советы.