Александр Самохвалов

что делать. Простыла. Не чихаю, не кашляю, но горло и голова болит и температура высоченная.... таблетка не помогает ((((

Шахбанова Мугинка

Нет такой золотой таблетки, чтобы сразу помогла .

Если высокая темперетура, вызывай скорую и лежи в постели.

Яна Гасанова

это больше похоже на вирус

*****ольга Москва******

вызывай врача!

Maslo Norki

Ангина скорей всего начинается! Лечится! Антибиотики, спреи, травы, к врачу не помешает сходить

Варвара Саляхова

Попобуйте Нурофен - 400, длжен помочь, но лучше к врачу.

Алексей

Грипп, это вирусное заболевание, пока нет вторичных признаков антибиотики противопоказаны! Постельный режим, обильное любое питье, витамины, мед, чистый и свежий воздух в комнате.... ПРи наличии высокой температуры (38.5) парацетамол.. . Если будет выше 39, то скорую!

Света Петрова

если температура будет выше 39, ее надо сбивать. Снимите верхнюю одежду, даже если кажется что холодно, и оботрите тело на один раз водкой, разбавленной водой. Растолките по одной таблетке парацетамола и анальгина, залейте порошок горячей водой и добавьте сок апельсина, выпейте. помогает безотказно!