Эдик Жолобов

Врач поставил дочери 11вирусную инфекцию... Температура вчера 39 сейчас

.Не много спадала вечером до 38 и щас проснулась от того что болит шея и плохо. Скорая тоже вчера приезжала сказала пить жаропонижающие. пьюм сбиваем на час полтора и снова температур. Пить много ребенок пьет, обтирания делаю. НА ЛБУ платок мокрый. вообщем я все что могу делаю. . Чем вы сбиваете температуру. Я СТАВЛЮ СВЕЧИ ЦЕФИКОН И НУРОФЕН ДАЮ. .

Сколько по времени должна при вирусной инфекции держатся температура??

Изопринозил нам назначили.. сказали хороший но пока эффекта нет.

Па
Павел

Температуру ниже 38,5 вообще сбивать не стоит, пусть организм сам переболеет, заодно имунитет и сопративляемость будут рости. Выше 39 сразу сбивайте. Из таблеток, "то что доктор прописал" и витамины. Чай с медом, малиновым вареньем. Обычно организм борется дня 3-4 дальше идет на поправку.

Николай Фролов

Если не очень капризная пора приучать не обращать внимание на простуду. Не уделять внимания. Чувствовать себя здоровой.

Рафаэль Губайдуллин

Если это действительно вирус, купите в аптеке детский АНАФЕРОН и принимайте по схеме.

Игорь Семенов

капать в нос разведенный интерферон
клизмы с содой

виферон

пить щелочную мин воду без газа

протирать водкой тело и пятки

следть. за горлом и лузлами

может быть инф мононуклеоз