Павел Пронин

Врачи не могут поставить диагноз, температура 39-40, на протяжении 4-х недель.

Всем доброго времени суток. Приключилась с моим родственником неприятная история. Заболел, чем-никто не знает. Температура у него держится уже месяц, 39.5-40, не спадая, есть больно, организм отторгает пищу. В отделении есть несколько человек с похожими симптомами. Врачи провели все возможные проверки, анализы, узи итп-всё впорядке. Чем лечить конкретно не знают. Парень уже серьёзно за свою жизнь боится. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Zgtnz Dfdsfds

только не говорите мне, что за четыре недели его не пробовали чем-то лечить и в ходе лечения не возникало новых симптомов.

Мария Ермилова

Бей тревогу.... Похоже на Вич... Да блин на всё что угодно! Нужно проверять его досконально или откинется.

Станислав Горяев

Это какой- то паракоклюш, как доносит "Сарафанное радио", Медицина, как положено
проститутке проплаченной, молчит. Они, твари, объявили, что в конце ноября
ожидается эпидемия какого-то загадочного гриппа... А вся страна переболела
ещё в сентябре! Я бы всех - всех! - врачей поубивала бы к чёртовой матери!

Александр

а что по анализам? кровь, моча?

Юлия Косачева

а вы попробуйте обратится к онкологу! пусть он назначит ему свое обследование