Ольга Янукевич

у мамы, она пожилая сильно болит плечо уже 4 месяца врачи не могут поставить диагноз, что это может быть?

все время не спит, боли сильные, как буд то ломают, по ее словам, сильно за нее переживаю

Spartak Bghjn

Может полиартрит?

Максим

остеохандроз

Светлана Пронина

ну если уж врачи не могут, то тролли на майле 100500% не смогут

Евгений Тренд

http://dr20.ru/health/bolit-plecho/

иногда и не в плече дело.

Тарасенко Наталья

У любого заболит, кто на руках сумки таскает, если помогать работать некому, зато жрать с удовольствием.

Полина Фролова

Скорее всего защемление нерва... ну и как полагаю, отложение солей. с правой стороны шейного отдела.. локоть тоже соли... и рука немеет.

Елена

если болит в районе ключицы возможно проблемы с печенью

Алена Максимова

у меня было тоже самое, не мог спать ночами, ныло плечо как зубная боль, купите в аптеке одну ампулу называется БЛОКАДА, она стоит дорого 300-400р укол делают прямо в сустав плеча, проходит дня чере2-3 и вот уже 4года как меня это не беспокоит, и можно до укола в поликлинике сделать курс прогревания, непомню толи СВЧ толи УВЧ, желаю здоровья!!!

Алина Ерёмина

Скорее всего, соли или остеохондроз или мышцы утратили свои положенные места. Что делать? Есть трава пол-пола (эрва шерстистая) , заваривать раз в 2 недели в кружке с крышкой щепотку и выпивать в теплом виде с полгода. Обязательно! выпивать в день не менее 1,5 литров теплой чистой воды, витамины. Перейти на сбалансированное питание, проходить в день не менее 5 км. Есть тренажеры для ног и рук, есть нефритовые кровати Нуга Бест (я купила маленький коврик, на котором можно даже спать. А соседки ходят бесплатно и иногда что-то покупают) . Замечательно поделать массаж спины, периодически - общий. Я около двух лет хожу раз в неделю (началось с шейно-воротниковой зоны, далее задействовала спину, а последние полгода - общий. Мой последний массажист владеет несколькими видами массажа и я забыла: про остеохондроз; судороги ног, мучившие меня 26 лет; размяла округлые места; наладилась работа кишечника, сосудов, суставов; поставила на место мышцы.. . Предыдущие 3 массажиста тоже неплохо делали, но не так эффективно. Удачи!