Ольга Ионова

С июля месяца болею, врачи не могут поставить у нас В Кыргызстане диагноз. Хочу найти клинику в России.

Наталья Богомолова

От диагноза Вам сразу станет легче?? ? Или от дорогой, но не нужной операции?? ? Попытайтесь найти врача, который согласится получить за результат.. . Не найдёте, обрисуйте ситуацию, может смогу хоть в принципе помочь разобраться...

Юрий Шевченко

Хотябы опишите симптомы. Разные клиники имеют разные специализации. Советовать универсальные я бы не стал.

Ekaterina Vinokurova

Платно- все двери открыты .

Юлия

приветствую

Анвар Бикмухамедов

Мне говорили в Узбекистане хорошо лечат

Н*
Настя **

Тут тебе быстро поставят диагноз, и еще помимо этого найдут несколько штук. Разведут на деньги только так.