Татьяна Маркина

помогите найти врачей или клинику в украине! ребенку почти три года, диагноз "эхинококк" Запорожье в отказе, боятся...

У моей дочери эхинококковая киста в брюшной полости размером с кулак, назначена операция, но гарантий никаких не дают, очень редкая и опасная для ее возраста болезнь. . может кто знает врачей или больницы в которых есть опыт лечения без повторных заражений, пожалуйста пишите, пусть даже в россии, или в ближайшем снг, пока ребенок траспортабелен, еще можно ее спасти, заранее всем спасибо...

Юрий Васильев

не надо клиники... проколите курс препарата Лаферон...

Людмила Богданова

Про эхинокок читала у Надежды Семёновой. Вроде как её методика позволяет избавиться от этих паразитов.

Любовь Чапурина

у свищёвой есть в её книгах именно её опыт как у неё шло очищение от них . где то после 2007г в какой то из книг .издат ..диля .. с-пб . желаю здоровья!