Олеся Тетёкина

Врачи. Клиники, страхование.

Как вам тов. Мясников? Меня он начинает раздражать, даже бесить! Сначала шибко нравился. А зачем он ест постоянно в кадре? Мы тоже жрать умеем! Из доктора он превращается в шоумена!

Любовь Яковлева

Не нравился всегда . Интересно когда он успевает работать по специальности врачом, если всё время работает лицом в СМИ .

Алена Князева

Ему до вашей реакции дела нет . Человек деньги зарабатывает и делает так, как велит продюсер .