Евгенинок Заботин

В какую клинику, к какому врачу повести ребенка.

В какую клинику, к какому врачу повести ребенка, чтобы определить диагноз ( болит животик как покушает) ребенку 2.5 годика. Живем в Усть-Лабинске.

Ребенок уже лежит в районном стационаре не могут определить диагноз. Куда поехать с ребенком в Краснодаре.

Владислав Владислав

а детскую к пидитору

Максим Трофимов

В вашу городскую поликлиннику к участковому врачу-педиатру.

Екатерина

к детскому гастроэнтерологу

Дима Данилов

сходите в городской стационар детской больнице к заведующему гастроэнтерологии или к зав. хирургии
и решите проблему.