Takhir Vildanov

какому врачу показать ребенка

была 4 дня 38 и пару раз было больно писать, все го пару раз, узи показало осадок в мочевом, педиатр БЕЗ АНАЛИЗОВ прописал антибиотики и препараты от цистита, мы за деньги сдали кровь и мочу, моча в норме а в крови много отклонений, к кому сходить? всё же к урологу ( я склоняюсь) или к педиатру? всё таки осадок в моче. . мне кажется уролог.

Тимур-Carleone

педиатру, а дальше он решит...

Татьяна Очищалкина

Педиатру однозначно!

Костя Кондр

сходите к инфекционисту с вашим анализом . потом можно и к иммунологу .