Ва
Василий

у кого были проблемы с зачатием и рождением ребенка? какие врачи (или может не врачи) в уфе или челябинске смогли помочь?

какие врачи (или может не врачи) в уфе или челябинске смогли помочь?

Же
Женечка

Не ломитесь в открытые ворота, сдайте сначала оба анализы, что б узнать в чём проблема, а потом уж ищите, кто б её смог решить.. . Направление дадут в Вашей ЖК по месту прописки...