Алтын Касымбеков

Челябинск день рождения ребенка

подскажите. в октябре сыну будет 4 года. где и как отметить день рождения сына? денег не очень много. будет гости 3 ребенка и 3 мамы. думала горки там аниматоры 1300 45 мин. а ваши предложения?

Pupkov Pupkov

отметьте дома. это лучше

Андрей Лебедев

Попробуйте связаться и узнать условия по аниматорам у этой фирмы http://www.o-ejik.ru/services/animatory/. У них вполне лояльные цены, и сотрудники отличные. Я сам через них детям аниматоров заказывал на праздники, всегда все на уровне