Игорь Гусев

ребенка день рождения! где?

Желаю справить день рождения ребенка в игровом центре/ в игровой комнате. Хотела бы узнать справлял кто либо день рождения в новом батутном центре Zelluloos который находится в Таллинне? Понравилось ли вам и как там обстановка? По рекомендовали бы этот центр?

Да
Дарья

Проще позвонить или сходить туда и всё на месте узнать. Тута всё равно никто не отвечает чет...))))))