Murderous

Что подарить ребенку на день рождение?

Наташа Метельская

Можно посмотреть идею подарка здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-5-let/ Например, идея оригинального подарка ребенку интерактивная мягкая игрушка Тигрушка, которая поет две песенки "Самый добрый человек" и "Я желаю тебе". По-моему, хорошая идея подарка ребенку.

Владислав Kaban

В зависимости от возраста и пола

Рустам Мирзоев

спросите у ребенка

Intresni Niobicni

Можно подарить развивающие игры, если мальчик, то как вариант радиоуправляемый самолет.
На пятилетие нашего малыша, мы с мужем приобрели ему радиоуправляемую машинку и заказали тортик ручной работы, из детской коллекции http://www.sorokatort.ru/detskiye-torty.php
Тортик превзошел все наши ожидания! Заказали со спайдер мэном, все очень красиво и аккуратно выполнено, сразу видно, что готовил профессионал, вкус потрясающий! Ребенок был счастлив и доволен)

Федорков Александр

Вспомните себя в детстве. Какие подарки вам хотелось получить? Какие яркие моменты остались в вашей памяти? На самом деле ребенку гораздо проще выбрать подарок, чем взрослому. Вы можете зайти в магазин, купить первую попавшуюся игрушку и подарить ее. Но со временем игрушка ребенку надоест, сломается, забудется... Но если вы хотите подарить ребенку праздник, сделать яркий запоминающийся подарок, то советую подарить книгу. Но книга необычная, а сказка про ребенка с яркими картинками и интересным сюжетом. Вот ссылка http://skazkipro.com/#code=buybook здесь можно выбрать книгу которая подойдет именно для вашего случая. Указываете возраст ребенка, девочка или мальчик, какое торжество, биографию ребенка и вам изготавливают полноценную книгу) Такой подарок выглядит очень оригинально, а самое главное - ребенок очень счастлив, что про него есть настоящая сказка)