In
Instyles

Как организовать день рождение ребенку?

Мне надоели косяки со стороны пьяных Дед Морозов и все такое. . Как правильно выбрать аниматоров

Может быть, кто нибудь посоветует своих знакомых что ли... Я наткнулся на компанию Goodday кто нибудь о ней слышал что нибудь?

Gooddayin.fo.ru если быть точным

Роман Чеберя

прийти к ним на какой нибудь праздник и оценить. по другому никак.
я о них слышала кстати, они флешмоб организовывали. ну вроде нормально было

Михаил Антонов

А не лучше самому всё организовать

Вася Скотников

преложы немного фантазии или спроси у ребёнка как он видитсвоё деньрождения

Стас Климов

Женя Коломиец да так лутше спраси