Сергей

как организовать день рождение со звездой?

Привет, народ, тут такое дело: хочу на день рождения позвать одну музыкальную группу, которая находится недалеко от моего города, группа не столь популярна, поэтому денег это займет немного. Но я не могу придумать как это сделать и для чего. как организовать такое мероприятие. Что о ни будут делать у меня? программу составить? помогите пожалуйста, дело срочное))))

Марина Денисова

Попроси у менеджера группы "Райдер на выступление" , позже сможешь сделать первые выводы, что и как. Если всё утсраивает то можешь смело писать менеджеру группы (или солисту группы) и договариваться обо всех нюансах, можешь даже поторговаться (так как группа не такая популярная)