Ангелина Комбарова

Помогите организовать день рождение

Что нужно, какая музыка, просто уже два года не отмечала, а тут решила отметить и поняла что все забыла. Помогите плиз от а до я

Павел Титов

Отметь дома позови знакомых, друзей, родственников. закажи большой торт .Сперва купи шарики калпаки и прикольный свечки:), пойди в боольшоой хорошиийй магазин где есть все и купи все что надо от и до !!!икры, рыбу, мясо, колбаски! все что надо а музычку веселенькую!!