Игорь Светлов

Нужно организовать оригинальный день рождения.

Праздник будет проходить в беседке. Будет много гостей и хотелось бы вместе оригинально поздравить именниника. Исполняется 30 лет. Как украсить беседку? Поздравить? Подскажите.

Михаил Сергеевич

Песней "сектора газа"

Роман Постричев

ну смотря какой мужик.

Ищенко Алексей

можно устроить маскарад. Если будет тепло, подойдет морская тематика - девушки - русалки в купальниках, мальчики - с голыми торсами изображают морских коньков и т. д. Именинника вымажите сливками, т. е пеной морской. Вообщем вспомните детство, но с приятными взрослыми деталями.

Антонина

на природе-все в цветах. шариках и с лозунгами-поздравлениями