Лиана Чемовская

Помогите, как организовать день рождение 12 лет

Лариса Рябичева

Вот тут сценарии, идеи, трафареты пригласительных и прочее- прочее для ДР на все возрасты. http://www.solnet.ee/holidays/s711.html
И вообще хороший сайт, много полезного. Проверенный заходите без страха.

Оксана Голенкова

Р.Ц. с друзьями

Ма
Мария

Спросите у ребёнка чего и как он хочет, а там уже думайте

Ирина Ирина & Ирина

Ребёнку?пусть сходят в боулинг и в макдональдс или что то в этом роде главное не ходите с ребёнком дайте денег и всё .Если с семьёй то сходите в какой нибудь ресторан или устройте вечеринку дома)